Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За один день наезды на инвалида и 9-летнего мальчика



24 ноября в 05 час. 50 мин. на нерегулируемом перекрестке ул. Красноармейской – Плеханова г. Людиново, неустановленный водитель, управляя неустановленной машиной, двигаясь по ул. Красноармейской в направлении ул. Пушкина, допустил наезд на пешехода, инвалида двигавшегося в инвалидной коляске, по краю проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП пешеход, мужчина 1978 г.р., доставлен ЦРБ г. Людиново с диагнозом: сотрясение головного мозга, открытый перелом левой голени, закрытый перелом левой руки, ушибленная рана левого коленного сустава. Позднее пешеход от полученных травм скончался в больнице.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В этот же день в 13 час. 32 мин. во дворе д.23 по ул. Герцена г. Людинова Калужской области водитель, управляя автомашиной Хонда-Аккорд, двигаясь по дворовой территории, допустил наезд на малолетнего пешехода, игравшего на проезжей части.

В результате ДТП пешеход, мальчик 2004 г.р., доставлен в ЦРБ г. Людиново с диагнозом: тупая травма живота, закрытый перелом таза, закрытый перелом колена, закрытый перелом бедра, госпитализирован.