Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Впервые в Калужской области появится онлайн-парк



В ближайшую субботу, 11 августа, в день города Козельска оператор мобильной связи Tele2 проведет бесплатные развлекательные мероприятия в Козельском парке «Три богатыря». Очки виртуальной реальности, интерактивная географическая викторина и веселая видеоигра продемонстрируют возможности современных технологий, основанных на скоростной передаче данных в сети 4G. Мобильный онлайн-парк также будет работать 25 августа в Калуге и 8 сентября в Людиново.

Во время празднования Дня города на площадке Tele2 участники найдут QR-телепорт и VR-кинотеатр. В QR-телепорте, подключившись к мобильному интернету и отсканировав QR-код, можно отправиться в воображаемое путешествие по городам России. Задача участников – угадать названия всех городов, которые они посетят. В VR-кинотеатре при помощи скоростного интернета и очков виртуальной реальности взору посетителей откроются захватывающие видеоролики.

Ожидается, что большим успехом у гостей праздника будет пользоваться видеоигра, чем-то напоминающая старую добрую «яйцеловку». Однако на сей раз герою аркады в футболке Tele2 предстоит спасать «гигабайты» и «минуты», ведь к неиспользованным остаткам пакета оператор относится бережно – сохраняет и переносит на следующий месяц.

- В нашем онлайн-парке все желающие смогут не только с удовольствием провести время, но и лично оценить, на что способен современный и качественный мобильный интернет Tele2, - обращает внимание коммерческий директор калужского филиала Tele2 Кирилл Быстрицкий. - Уверены, что праздник в новом и необычном формате понравится и запомнится горожанам.

Также Tele2 предусмотрела лаунж-зону, в которой за чашкой кофе от профессионального бариста можно отдохнуть от фантастических приключений в виртуальной реальности и зарядить гаджет. Онлайн-парк Tele2 примет гостей c 15:00 до 20:00.