Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В День города на Театральной площади в Калуге будет работать онлайн-парк



Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, продолжает «тур» интерактивных площадок по Калужской области. Из Козельска, где с помощью 4G современные технологии уже испытали порядка тысячи гостей, онлайн-парк отправляется в Калугу и будет работать 25 августа на городском празднике.

В Калуге в парке Tele2 будут открыты 3 зоны digital-развлечений. QR-телепорт отправит гостей в онлайн-путешествия по городам России. В VR-кинотеатре зрители посмотрят захватывающие видеоролики. А на локации с видеоигрой, знакомой многим с детства, посетители смогут проверить ловкость: задача участников – «поймать» все гигабайты и минуты.

Сделать необычные памятные снимки позволит специальная камера на фотозоне. Ее объектив захватывает 360° и выдает не простое, а сферическое селфи. При желании гости смогут сразу же распечатать фото.

К слову, в Козельске, где Онлайн-парк Tele2 также развлекал всех желающих в День города, благодаря высокой популярности площадки на работу всех аттракционов было затрачено 86 Гб трафика. Этого объема хватило бы, к примеру, на обеспечение интернетом городской библиотеки в течение недели.

Елена Николаева, директор калужского филиала Tele2:
«На нашей площадке все желающие смогут не только с удовольствием провести время, но и лично оценить, на что способен современный и качественный мобильный интернет Tele2. Такие развлечения стали возможны только благодаря устойчивой работе сети, ведь еще пять лет назад при помощи интернета мы могли только лишь читать почту или новости, а сегодня – в парке Tele2 погружаемся в виртуальную реальность. Уверены, что праздник в новом и необычном формате понравится и запомнится горожанам и гостям Калуги».

Каждый, кто выложит в соцсети снимок с площадки с хештегами #онлайнпаркTele2_40 и #Tele2Kaluga, получит кофе от профессионального бариста. Угоститься ароматным напитком, отдохнуть и при необходимости зарядить свои смартфоны посетители смогут на уютных креслах-пуфах.

Онлайн-парк Tele2 примет посетителей на Театральной площади c 12:00 до 17:00. После прохождения всех интерактивных конкурсов участники получат подарки для активного отдыха. Следующая «остановка» парка будет в городе Людиново 9 сентября.