Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Исполнение "майских" указов президента РФ под вопросом?



Аватар пользователя Dr.Freeman

В течение последних двух недель в профком ППО МПРЗ "Действие" ГБУЗ КО ЦРБ Людиновского района в массовом порядке начали обращаться врачи, медсестры и санитарки подразделений ЦРБ. Основой обращений, по словам работников, стало существенное снижение уровня заработной платы по сравнению с предыдущими периодами. Большую часть жалоб предъявляли работники узких специальностей. По итогам апреля, в связи с поступающими обращениями, ППО МПРЗ "Действие" проведет мониторинг заработных плат. В случае действительного выявления снижения размеров выплат профсоюз намерен обратиться в надзорные органы по факту неисполнения "майских" указов президента РФ.

Комментарии

1
Аватар пользователя alexey1895

НЕУДАЧА ОМАРОСХАБОВА.
11 июня 2014 года во Дворце культуры отмечали День медицинского работника.
На сцену периодически вызывался Омаросхабов для получения поздравлений. Тогда были слышны жидкие аплодисменты. Но вот в самом конце вечера в проходе встала невролог Вера Ивановна Шикалова и громко сказала, что на вечере присутствует бывший главный врач больницы Петроченков Владимир Иванович. Давайте его поприветствуем. Что тут началось! Раздался шквал аплодисментов. Аплодировали громко, дружно, стоя!!! Так удивительно закончился этот вечер.