Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Литераторы Людиново подвели итоги года



Члены общественной организации «Литературное Людиново» подвели итоги текущего года и поделились планами на будущее.

Встреча творческой интеллигенции прошла в Музее комсомольской славы, куда приехали также литераторы из Кировского района.

Председатель людиновского отделения КОО РСПЛ «Литературное Людиново» Раиса Манухина рассказал о прошедших мероприятиях, поездках и встречах с ветеранами, молодёжью, в которых приняли участие местные поэты и писатели. Многие авторы порадовали читателей своими новыми книгами. Так, вышли в свет книга Андрея Миловидова «Мальцов. Как один генерал «Америку в России» построил», «Жажда мира» Раисы Манухиной, «Созвучие» Саши Вебер, «Русь моя» и сборник загадок Петра Волкова. Также было издано 5 коллективных сборников.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В 2023 году литераторы отметили 10-летие литературного творческого объединения «Эпиграф», в рамках которого ежегодно в Людиново съезжаются поэты и писатели со всей России.

Литераторы прочли единомышленникам свои новые произведения и познакомили с новинками книгоиздательства. Затем поделились планами на будущий год и вместе решили готовиться к грядущему 400-летию города. В подарок Людинову они намерены выпустить новые авторские книги и сборники краеведческой тематики.

Особой изюминкой встречи стал музыкальный подарок от Татьяны Зари, исполнившей авторские песни.

Похожие новости Людиново