Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Выпускники ЛИТа получили дипломы



29 июня в торжественной обстановке дипломы государственного образца и звание молодых специалистов получили 116 выпускников Людиновского индустриального техникума: технологов, слесарей, сварщиков, электромонтеров и прочих специалистов.

Повзрослевшие юноши и девушки попрощались с преподавательским составом во главе с неизменным директором учебного заведения Владимиром Харламовым и высказали им самые тёплые и искренние слова благодарности. Владимир Максимович, в свою очередь, отметил, как выросли и возмужали студенты, которых они научили главному – трудиться.

Техникум является «кузницей кадров» для промышленных предприятий города, а его выпускники работают в жизненно важных для города сферах, способствуют развитию его экономики. Трудовая слава города во многом создается руками выпускников техникума.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Успехов на выбранном жизненном пути им пожелал глава районной администрации Даниил Аганичев, вручивший благодарственные письма отличникам учёбы. Даниил Михайлович рассказал о перспективах социально-экономического развития района, связанного с более плотным освоением площадей Особой экономической зоны и созданием новых рабочих мест.

Не бояться ставить амбициозные планы и успешно претворять их в жизнь героям торжества пожелали также руководителей и представителей предприятий города.