Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Со студентами поговорили о правонарушениях и спайсе



Со студентами поговорили о правонарушениях и спайсе

В рамках «Месячника права» подразделением по делам несовершеннолетних МОМВД России «Людиновский» для студентов Людиновского индустриального техникума было организованно мероприятие под названием «Правонарушения среди подростков».

Инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Лобанова и помощник городского прокурора Кристина Баранникова провели для подростков профилактическую беседу, из которой ребята узнали о видах правонарушений, также какая предусмотрена ответственность за совершение отдельных из них.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Также обсудили тему наркотиков, в частности спайса. Стражи порядка напомнили, что за хранение, изготовление и перевозку наркотических средств ст.228 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность и за совершение данного преступления можно получить наказание в виде реального срока лишения свободы.

За тем ребята разделились на две команды и приняли участие в ситуационной правовой игре, в которой гости выступили в качестве жюри.

Похожие новости Людиново