Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Пирсен» провел экскурсию для молодежи



«Пирсен» провел экскурсию для молодежи
«Пирсен» провел экскурсию для молодежи
«Пирсен» провел экскурсию для молодежи

22 октября состоялась традиционная встреча представителей органов местного самоуправления с молодежным активом района. В этом году был изменен формат встречи и она прошла на одном из динамично развивающихся предприятий района - на заводе «Пирсен».

Ребята в компании главы муниципального района Л.В. Гончаровой, главы администрации муниципального района Д.М. Аганичева, вр.и.о. мэра г.Людиново Е.А. Васильева, директора предприятия «Пирсен» В.А. Попкова, председателя территориальной избирательной комиссии Людиновского района О.С. Кирюшиной, председателя молодежного совета А.В. Евдокимовой совершили экскурсию по цехам предприятия, где ознакомились с техпроцессом.

В лимонадном цехе находятся основные линии по производству и розливу напитков, в цехе выдува бутылок производится тара для напитков. Этот процесс осуществляется поэтапно: изначально заготовки нагреваются в роторной печи при температуре свыше ста градусов, а потом принимают нужную форму на аппарате выдува. Также особенно ребят заинтересовало купажное отделение, где составляются пропорции ароматизированных добавок для напитков.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Технологичная линия по производству сухариков, собственная хлебопекарня для изготовления гренок и многое другое удалось увидеть ребятам в ходе экскурсии. Продукция предприятия известна далеко за пределами области. Магазины и торговые центры, где реализуется продукция ООО "Пирсен", находятся в Орле, Калуге, Твери, Липецке и других городах.

После экскурсии все участники провели небольшую пресс-конференцию. Ребята задавали вопросы руководителям района. Как всегда молодежь интересует будущее района: перспективы, связанные с особой экономической зоной, благоустройство района, трудоустройство молодежи в летний период.

В конце встречи все участники получили памятные подарки из рук Даниила Михайловича и Любови Васильевны. Также, продолжая добрую традицию предприятия «Пирсен», ребята получили памятные подарки в виде продукции предприятия.