Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Украденные велосипеды найдены и возвращены детям



Два подростка катались на велосипедах по Людинову. Во время прогулки они решили зайти в кафе, а велосипеды оставили на улице. Когда вышли - велосипедов не обнаружили. О случившемся дети сообщили родителям, которые заявили в полицию о факте кражи.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МОМВД России «Людиновский» лица, совершившие кражу, были установлены. Ими оказались двое ранее привлекавшихся к уголовной ответственности, неработающих местных жителей, один из которых является несовершеннолетним. На следующий день полицейские задержали их и доставили в людиновский отдел полиции. Подозреваемые признались в содеянном. Они пояснили, что похищенные велосипеды продали за 700 рублей местному жителю.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

По факту кражи возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Велосипеды изъяты и возвращены владельцам.

Между тем, 9 марта около 15.50 час. в г. Людиново ранее судимый неработающий местный житель 1982 г.р. в квартире дома по ул. Энгельса, применив насилие, открыто похитил сотовый телефон стоимостью 2350 руб. у местной жительницы.