«Водолей» разгромил команду из Перемышля

8 июня на стадионе «Авангард» прошел четвертый тур чемпионата области, в матче которого приняли участие команды «Водолей» и «Альянс-Перемышль».

С первых минут матча наша команда завладела инициативой и уже на пятой минуте нападающий «Водолея» Евгений Попов открыл счет в матче. Водолеевцы стабильно контролировали мяч и спустя 15 минут молодой и перспективный защитник «Водолея» Клим Школьный сломив защиту «Альянса» на левом фланге тут же пробил в дальний угол ворот и принес команде второй гол. В очередной атаке грамотно разыграли комбинацию Евгений Попов, капитан «Водолея» Сергей Сотиков и завершил блистательную атаку прострелом вдоль ворот Максим Петрухин. Счет стал 3:0. На последних минутах первого тайма водолеевцы имели территориальное преимущество, и перешли в контратаку, но судья так и не дал завершить ее до конца и свистком отправил команды в раздевалку.

В промежутке между таймами прошел турнир по сумоболу, в котором команда «Дельфин» одержала победу над командой «Водолей».

Второй тайм начался с атак «Водолея». Так, четвертый гол в ворота «Альянса» со штрафного удара забил прямо в «девятку» Александр Лучкин. После этого ошибка бокового судьи, который при 100% офсайде не поднял флажок, привела к взятию ворот водолеевцев. Гол престижа был забит и счет в общем итоге стал 4:1, но на этом счет в матче не остановился. Полузащитник «Водолея» Максим Клищенко выйдя один на один с голкипером «Альянса» перебросил через него мяч, и заключительный счет стал 5:1.

После матча прошел розыгрыш билетов, где все призы нашли своих обладателей.

Денежные средства от продажи билетов в размере 9100 рублей переведены на счет ФК «Водолей» для дальнейшего развития городского футбола.

Следующий домашний матч команда «Водолей» проведет 13 июля на стадионе «Авангард» в 16:30ч., где встретится с командой «Квант».