Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Калугаприбор» в этот раз одолел «Водолей»

Финальные игры Чемпионата Калужской области по футболу продолжают накалять ситуацию в турнирной таблице. В прошедшем туре лидер Чемпионата ФК «Малоярославец-2012» в гостях не смог одержать победу над ФК «Ермак». Исход матча 3-2 в пользу хозяев поля.

В Людинове ФК «Водолей» вновь принимал калужский «Калугаприбор», над которым в прошлом туре одержал победу со счетом 3-1.

Первый тайм водолеевцы начали с острых атак у чужих ворот, но мяч до сетки так и не добрался. Футболисты «Калугаприбора» были скованны до середины тайма, после чего начали стабилизировать свою игру и переходить на чужую половину поля. От массивных атак водолейцы грамотно оборонялись, и тут же прихватывали инициативу, а затем шли вперед к штрафной «Калугаприбора». За 45 минут не одна из команд не открыла счет в матче. Футболисты ушли на перерыв.

В перерыве прошел турнир по сумоболу, в котором приняли участие команды «Спектр» и «Водолей». Сильнейшей оказалась команда «Спектр».

ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

На 60-й минуте второго тайма гости повели в счете. Обстановка на поле стала нестабильной, желтые карты и нарушения пресекались главным судьей матча. После пропущенного мяча тренеры команды «Водолея» начали выпускать на поле свежие силы, которым были даны тактические указания, но и они не принесли результативной отдаче. Так, в очередной контратаке калужане на 76-й минуте взяли штурмом наши ворота, счет стал 2-0.

И сразу после этого защитник «Водолея» за нарушение был удален с поля. Шансы свести матч к ничьей практически свелись к нулю. Играть оставалось 14 минут. Капитан команды «Водолея» Сергей Сотиков и нападающий Евгений Попов за это время могли помочь своей команде - сравнять счет в двух голевых моментах, но Евгений в первой атаке попал во вратаря, а Сергей пробил рядом со створом ворот. Мачт был завершен со счетом 2-0 в пользу «Калугаприбора».

На стадионе после зрелищной игры прошла концертная программа, в которой приняли участие Гурам Грановский и Светлана Алмазова. А после этого на стадионе прошел розыгрыш футбольных билетов. Все призы предоставленные предпринимателями города нашли своих новых владельцев.

Следующую игру команда «Водолей» проведет на своем поле, где сразится с командой «Ермак» из п.Ермолино. Матч пройдет 13 октября на стадионе «Авангард» в 13:30.