Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Итоги выходных в Людиново: пожар и два ДТП



19 октября в 08:42 поступило сообщение о ДТП по адресу: г. Людиново, ул. Ленина.

Водитель а/м ГАЗ 3110 не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на пешехода. Нарушения движения транспорта нет. В результате ДТП пострадал 1 человек. К ликвидации последствий аварии привлекалось: 9 человек и 3 ед. техники, в том числе от МЧС России – 4 человека, 1 ед. техники.

20 октября в 07 часов 08 минут поступило сообщение о пожаре бани по адресу Людиновский район, д. Усохи, ул. Новая, д. 4.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Строение бани одноэтажное бревенчатое, 4х4 м, кровля шифер по деревянной обрешетке, отопление печное, освещение отсутствует. В результате пожара строение бани уничтожено полностью. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования (перекал печи).

21 октября в 01:13 поступило сообщение о ДТП по адресу: Жиздринский район, 29-й км а/д «Людиново-Жиздра».

Водитель а/м «Волга» не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание а/м в кювет. Нарушения движения транспорта нет. В результате ДТП пострадал 1 человек (спасен силами МЧС). К ликвидации последствий аварии привлекалось: 9 человек и 3 ед. техники, в том числе от МЧС России – 4 человека, 1 ед. техники.