Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За выходные - два ДТП и пожар



За выходные - два ДТП и пожар
За выходные - два ДТП и пожар

20 октября в 01 час 21 минуту поступило сообщение о ДТП в Людиновском районе, пос. Заречный. Произошел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода, который находился поблизости. Нарушения движения транспорта нет. В результате ДТП есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП пешеход получил различные повреждения, а именно черепно-мозговую травму и закрытый перелом правой голени. Также установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавший был доставлен в хирургическое отделение центральной больницы. В настоящее время проводится административное расследование.

19 октября в 19 часов 25 минут поступило сообщение о ДТП в г.Людиново на ул. Щербакова. Произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля "Хонда" и мотоцикла "Орион". Нарушения движения транспорта нет. В результате ДТП есть пострадавшие. На месте работали пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. По предварительной информации, водитель, мужчина 1974 г.р., управляя автомашиной ХОНДА STEPWGN, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной дороге независимо от направления их дальнейшего движения, допустил столкновение с мопедом ORION, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка. В результате ДТП пострадали:
1. Несовершеннолетний водитель мопеда, 1997 г.р. На автомашине СМП доставлен в ЦРБ г. Людиново, с диагнозом: ушибленная рана правого коленного сустава. Отпущен домой.
2. Несовершеннолетний пассажир мопеда, 1999 г.р. На автомашине СМП доставлен в ЦРБ г. Людиново, с диагнозом: ушиб правого коленного сустава. Отпущен домой.

18 октября в 15 часов 55 минут поступило сообщение о загорании в Людиновском районе, д. Курганье. Произошло загорание дома. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Калужской области. Локализация 16.10. Ликвидация 16.18.