Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновский индустриальный техникум отремонтировал общежитие



Людиновский индустриальный техникум отремонтировал общежитие

Второй год участвуют преподаватели ГАОУ СПО Калужской области "Людиновский индустриальный техникум" в Международной очно-заочной научно-практической конференции по проблеме «Инновационная деятельность в системе образования», проводимой на базе Калужского колледжа информационных технологий и управления». В ней участвовал преподаватель техникума Селиверстов И.Г. Его работа по теме «Инновационная деятельность в системе образования» была представлена на секции «Роль информационных технологий в инновационной деятельности преподавателя».

В августе - ноябре 2012 года были проведены следующие ремонтные работы по общежитию Людиновского индустриального техникума: заменены оконные блоки 1 и 2 этажей; произведен полный ремонт наружных стен с обшивкой металлосайдингом площадью 850 квадратных метров.

Силами учащихся группы 30-МС-2/3 на производственной практике были произведены ремонтные работы: шпаклевка, грунтовка, покраска стен коридоров, лестничных маршей; побелка потолков коридоров; покраска полов; замена линолеума; обшивка дверей в комнаты.