Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновская музыкальная школа отметила 60-летие концертом



В Людиновской музыкальной школе прошел юбилейный концерт в честь 60-летия учебного заведения. На нем выступили многие выпускники школы из разных городов России, нынешние учащиеся. И впервые вышел на сцену оркестр народных инструментов учащихся и преподавателей.

За 60 лет своей работы людиновская музыкальная школа выпустила около двух тысяч воспитанников, многие из которых стали профессиональными педагогами и музыкантами. В школе работают 24 преподавателя, занимается 300 детей на 10 музыкальных инструментах.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В честь юбилея музыкальная школа получила шикарный подарок от министерства культуры Калужской область - белый рояль. Который тут же зазвучал на концерте.

- Наши дети - наша гордость, - говорит директор Людиновской музыкальной школы Маргарита Солохина. - Наши выпускники идут учиться в высшие музыкальные заведения Москвы, Брянска и других городов.

Похожие новости Людиново