Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновский ДДТ победил на I конкурсе детских театров



В Калуге во Дворце творчества юных имени Ю. А. Гагарина состоялся I фестиваль–конкурс детских театральных коллективов. На этот детский конкурс приехали коллективы из многих районов области, а также из Обнинска и Калуги.

В номинации «Театрализованное представление» I место занял Людиновский дом детского творчества с программой «Новый год всех к радости зовет». II место досталось детскому образцовому театру «Салют» из Калуги. Специальный приз «За выразительность и создание ярких образов» жюри присудило театральной студии «Лукоморье».

Спецдипломом за роль Снегурочки наградили театр-студию «Успех» из Козельска, а спецдиплом за роль Деда Мороза – образцовый театр «Салют».



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В номинации «Новогодний дизайн» II место досталось ребятам из Дома детского творчества города Людиново. Призером фестиваля стал Ферзиковский центр детского творчества за оригинальность композиционного решения.

В номинации «Игровая программа» лауреатом стало объединение «РиФ» Дома детского творчества Сухиничского района, а призером – Куровской дом художественного творчества детей.

Комментарии

2

Уважаемый автор статьи! Просим Вас внимательно относиться к правильному написанию названий учреждений и конкурсов. Дворец творчества юных в августе 2012 года переименован в "Калужский областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А.Гагарина". Конкурс назывался не "I фестиваль–конкурс детских театральных коллективов", а "областной фестиваль-конкурс детских объединений театрального, игрового и декоративно-прикладного творчества "Новогодний переполох". А специальный приз «За выразительность и создание ярких образов» жюри присудило театральной студии «Лукоморье» из Центра детского творчества "Радуга" г.Людиново.

Приносим извинения за неточности в наименованиях.
И поздравляем!
Любую информацию можно присылать на [email protected].

Похожие новости Людиново