Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновская дзюдоистка победила на Кубке губернатора



Людиновская дзюдоистка победила на Кубке губернатора
Людиновская дзюдоистка победила на Кубке губернатора

20 февраля спортзал Центра спортивной подготовки «Анненки» (г.Калуга) стал ареной для девятого по счету Кубка Губернатора Калужской области по дзюдо, который собрал рекордное количество юных борцов: около 400 детей до 16 лет приняли участие в турнире из областей Центрального федерального округа.

В соревнованиях такого масштаба приняли участие 11 юных дзюдоистов спортивного клуба «Самбо-2015 имени Александра Невского», находящегося под твердой опекой местного бизнеса. Организовать поезду помогли ИП Пироженко и Региональное отделение партии малого и среднего бизнеса «Правое Дело».

В упорных и накаленных схватках в борьбе за победу борцы на татами выкладывали все свои силы. Не зря старались и спортсмены клуба «Самбо-2015 имени Александра Невского». Воспитанница клуба Евгения Логвинова продемонстрировала уверенность в себе, упорство и волю к победе, встав на пьедестал почета, тем самым принесла победу команде и стала победительницей Кубка Губернатора Калужской области-2016.

Похожие новости Людиново