Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Лучшие биржи криптовалют 2023 года



Преодолеть барьеры традиционного банковского дела с помощью криптовалютной биржи? Это проще, чем вы думаете. Благодаря беспроблемным биржам криптовалют вы можете безопасно и легко покупать, продавать и управлять своими цифровыми активами в любое время и в любом месте. Обменивайте с уверенностью и садитесь на борт, чтобы взять под контроль свою финансовую свободу.

Обменивайте валюту в режиме реального времени с минимальными комиссиями и легко получайте доступ к своим средствам из любого места в любое время. Получите удобство, необходимое для управления своим портфелем криптовалюты, и максимально используйте свои инвестиции с помощью удобного интерфейса. Будущее криптографии уже здесь, и оно начинается с надежной криптобиржи.

Найти банк, который поддерживает вашу деятельность, связанную с криптовалютой, может быть непросто. Однако, если у вас есть несколько вариантов, вы можете выбрать тот, который предлагает самые низкие комиссии за переводы. Кроме того, многие банки предлагают специальные тарифы для переводов криптовалюты.

Поэтому, в зависимости от того, сколько денег вы отправляете, вам необходимо будет принять решение, что делать с такими транзакциями.

Как правило, банки не взимают плату за перевод, поэтому они могут быть более привлекательными по сравнению с обменниками криптовалют. Рассмотрим лучшие биржи криптовалют 2023 года.

Лучшие крипто-банки в 2023 году

BankProv

BankProv - американский банк (ранее Provident Bank). BankProv предлагает текущие счета для бизнеса, связанного с криптовалютой, таких как биржи, майнеры, хранители и кредиторы. Он также предоставляет депозитные счета для физических лиц, которые хотят получать проценты от своих крипто-активов. BankProv является членом как FDIC, так и DIF, что означает, что ваши депозиты застрахованы на сумму до 250 000 долларов.

Wirex

Wirex - британская финтех-компания, которая предлагает банковскую платформу, ориентированную на криптовалюту, и дебетовую карту, которая позволяет вам тратить криптовалюты и фиатные валюты везде, где принимается Visa. Можно покупать, продавать, обменивать и получать вознаграждения в более чем 30 различных криптовалютах на Wirex с низкими комиссиями и конкурентоспособными ставками. Wirex регулируется Управлением по финансовому надзору Великобритании (FCA) и насчитывает более 4 миллионов клиентов в более чем 130 странах.

Revolut

Revolut - британская финтех-компания, которая предлагает приложение для цифрового банкинга и дебетовую карту, поддерживающую несколько валют, включая криптовалюты. Можно покупать, продавать и хранить биткоины, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Stellar и многое другое на Revolut без каких-либо скрытых комиссий или наценок. Можно отправлять и получать криптовалюту другим пользователям Revolut бесплатно или обменивать ее на фиат или другие криптовалюты по межбанковскому курсу. Revolut лицензирован Европейским центральным банком (ЕЦБ) и имеет более 15 миллионов клиентов по всему миру.

Juno

Juno - это американский банк, который предлагает банковский пакет, крипто-торговлю, вознаграждения по дебетовым картам с возвратом наличных и программу лояльности. Можно привязать свою учетную запись Juno к своей учетной записи Coinbase и покупать, продавать и хранить криптовалюты в приложении Juno. Можно получать до 5% кэшбэка при покупках по дебетовой карте и до 15% годовых на свой сберегательный счет. Juno застрахован по FDIC и сотрудничает с Evolve Bank&Trust для предоставления банковских услуг.

Coinbase

Coinbase - одна из крупных и самых авторитетных криптобирж в мире. Coinbase дает возможность покупать, продавать и хранить более 200 криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Tether и Binance Coin. Можно получать до 4% годовых на свои крипто-депозиты, а также награды за изучение новых монет и выполнение заданий. Coinbase также предлагает карту Coinbase , которая позволяет тратить свои криптовалюты и фиатные валюты в любом месте, где принимается Visa, и снимать наличные в более чем 60 000 банкоматах по всему миру. Coinbase регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и имеет банковскую лицензию Федеральной корпорации страхования депозитов США (FDIC), что означает, что ваши остатки в долларах США защищены на сумму до 250 000 долларов.