Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Игорь Крутой обеспокоил поклонников внешним видом



Композитор и продюсер Игорь Крутой сейчас задействован в проекте «Ты супер!» на НТВ. Он говорит, что ему приятно вернуться в кресло члена жюри и встретить старых знакомых и друзей, а заодно воочию насладиться музыкальным талантом детей.

Про Россию композитор не забывает и часто бывает на родине по работе. На постоянной же основе Игорь Крутой проживает в США, где у него есть премиальные апартаменты в Майами (такие можно выбрать на DOCITNEWS) и гигантских размеров квартира в Нью-Йорке.

И все же поклонники Крутого заметили, что в последнее время маэстро не слишком здорово выглядит – композитор сильно похудел и будто высох. В социальных сетях уже заподозрили, что Игорь Крутой скрывает некую тяжелую болезнь. На состоянии здоровья могут сказываться ранее перенесенные болезни или хронические недуги. Ранее в нулевых маэстро перенес тяжелейшую операцию на поджелудочной железе, из-за которой чуть не умер, а позднее эскулапы диагностировали у композитора сахарный диабет.