Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Детское радио зазвучало в Ставрополе и Иваново



Детское радио зазвучало еще в двух городах России. На 89.8 FM радиостанцию можно услышать в Ставрополе, а на 92.2 FM – в Иваново.

Запуск радиоканала в Ставропольском крае и Ивановской области является частью стратегии развития Детского радио, которая направлена на расширение его охвата и увеличение числа слушателей. Оба города входят в единый пул, выигранный ГПМ Радио на январском конкурсе ФКК. Мощность передатчиков позволят охватить практически всю территорию субъектов РФ, купить усилитель мощности в любом радиодиапазоне можно на специализированных маркетплейсах.

Новые включения увеличили федеральную сеть Детского радио до 45 передатчиков, зона уверенного приема которых охватывает свыше 21000 населенных пунктов страны.

Радиостанция предлагает разнообразную и интересную программу для детей всех возрастов: утренний блок адресован дошкольникам, дневные программы – детям старше 7 лет, поздно вечером выходят рубрики для родителей, в ночное время звучит музыка для сна. В эфире представлены песни, сказки, аудиокниги и многое другое, что делает Детское радио реально популярным у юной аудитории.