Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

При помощи погрузчика восстановили скамейку на братской могиле



В апреле 2022 года в Людиново был зафиксирован факт попытки хищения скамейки на братской могиле, расположенной на городском кладбище по ул. Урицкого. Скамейка варварски была вырвана из земли вместе с плиточным основанием.

29 апреля скамейка была установлена на место силами нашего земляка Александра Новикова при помощи погрузчика (купить права на погрузчик, зайти можно при помощи VPN), который в 2019 году совместно со своей бригадой занимался ремонтными работами по благоустройству данного захоронения, в рамках Федеральной целевой программы «Увековечение памяти погибших при защите Отечества на 2019-2024 годы".

Отдел культуры Людиновского района выражает огромную благодарность Александру за неравнодушное отношение к памяти Героев Великой Отечественной войны и оказание своевременной помощи в закреплении скамейки на воинском захоронении.

Сейчас с помощью погрузчика скамейка зафиксирована, укреплена и забетонирована. Призываем отказаться от вандализма, и уважать память погибших в войнах.