Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Рестораны смогут работать в новогоднюю ночь до 2 утра



В новогоднюю ночь все заведения общепита - рестораны, кафе, столовые, - смогут работать до 2 часов ночи. Постановление об этом подписал губернатор Калужской области Владислав Шапша.

В ночь на первое января оказывать услуги общепита и проводить зрелищно-развлекательные мероприятия в ресторанах, барах, кафе, ночных клубах, караоке, боулинг-клубах, кальянных можно будет до 2 часов ночи, - говорится в постановлении. Таким образом, новогодние корпоративы и дружеские посиделки в новогоднюю ночь проводить в Калужской области разрешено. Можно заранее закупить веселенькие футболки с принтом женские или мужские, - и провести Новый год в теплой дружеской атмосфере.

Отметим, что режим повышенной готовности продлен в области до 31 января, это постановление касается ношения масок, перчаток и социального дистанцирования. Кроме того, до 23 января продлен режим самоизоляции для лиц старше 65 лет и людей, имеющих хронические заболевания.