Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В проекте ЦДМ-online выступит блогер-миллионщик Наталья Берсенева



Центральный детский магазин на Лубянке сегодня является не только самым большим в стране магазином для детей, но и первым в Москве развлекательно-обучающим центром для всех желающих приобщиться к профессиональным секретам видеоблогинга. 18 ноября в 14 часов начнется очередное занятие в интерактивной школе юных видеоблогеров «ЦДМ Онлайн», которое проведет автор и ведущая канала BersReview Наташа Берсик (Берсенева).

Ее канал, как рассказала «Комсомольская правда», является крупнейшим русскоязычным ресурсом, посвященным фэшн-куклам – на него подписано более миллиона человек. Свои симпатии Наташа отдала куклам серий Monster High, Ever After High и  Disney – в ее уникальной коллекции живут более 400 симпатичных маленьких пластиковых монстров.

Каждое подобное мероприятие, утверждает советник президента компании «Галс Девелопмент» по внешним коммуникациям Ирина Бурдельная, проходит в праздничной атмосфере и являет собой веселый сплав учебы и различных «творческих активностей» - так было и на встречах с Anny May  и Сашей Спилберг, первыми гостьями ЦДМ. Тогда в магазин пришли более 5 тысяч детей и подростков, а все происходящее можно было, благодаря специальному оборудованию, видеть в любом уголке здания. Впрочем, для гарантированного участия в обещанном мастер-классе, автограф- и фотосессиях желающим лучше все-таки предварительно зарегистрироваться.