Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Саша Спилберг 28 октября примет участие в проекте ЦДМ Онлайн



В грядущую субботу, 28 октября атриум "Центрального детского магазина на Лубянке" превратится в место встречи блогера и певицы Саши Спилберг и ее поклонников.
По данным издания "Комсомольская правда", мероприятие проводится в рамках интерактивной школы видеоблогинга "ЦДМ ONLINE". В роли учителей будут выступать топовые блогеры, которые поделятся со своими фанатами секретами такой набирающей популярность профессии, как видеоблогер. Также звезды Рунета сделают селфи со всеми желающими.

Лично пообщаться с 20-летней Сашей Спилберг представится возможность в 14:00 в атриуме ЦДМ на Лубянке. Так как девушка не только блогер, но еще и певица, она исполнит для посетителей магазина несколько песен из своего репертуара, к примеру, "Gatsby's Girl", "Love", "Твоя Тень", "Мисс Хиппи". Отметим, что на ее канал в YouTube подписано более 5 миллионов пользователей.

Представители компании "Галс-Девелопмент", являющейся собственником ЦДМ на Лубянке, рассказали об удивительной популярности мероприятия среди молодого поколения, основной способ получения информации для которого - видео на YouTube. Так, в рамках "ЦДМ ONLINE" уже провела встречу блогер Anny May. На ее YouTube-канал подписано 3,5 миллиона человек. Лично увидеть своего кумира в атриум "Центрального Детского магазина" пришло более 1000 поклонников. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".