Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Колдун Денис Холодницкий заявил о захвате Грузии "темными силами"



Российский экстрасенс Денис Холодницкий напророчил катастрофическое наводнение в Тбилисси, рассказало издание «МК». Участник пятой «Битвы экстрасенсов» рассказал, что видит в некоторых грузинских политиках последователей Темной магии, что самым негативным образом отразится на благосостоянии всего народа. В материальном мире духи злобы проявляют себя в антироссийской риторике, которая со стороны представителей официального Тбилисси становится все агрессивнее.

Российский маг рассказал, что его мистические опыты позволили указать на министра энергетики Грузии Каху Каладзе как на главного «поставщика» русофобских настроений. По словам Холодницкого, Каладзе использует темную магию для своих практических интересов и он способен буквально загипнотизировать других людей, изначально не склонных к конфронтации с Россией. В числе таких находится основатель политического течения «Грузинская мечта» и общепризнанный лидер политической сферы Бидзина Иванишвили. Экстрасенс отметил, что аура Иванишвили «относительно чистая», то есть он не пользуется услугами потусторонних сил. Однако этот политик должен принять очень важное решение в своей жизни – быть против с Россией или же сотрудничать с ней, и последствия этого выбора скажутся на всей его жизни.

Холодицкий добавил, что и Грузия также стоит перед дилеммой, «между Светом и Тьмой, между Добром и Злом, между Высшей справедливостью и бездной».
Наводнение в Тбилисси произошло уже через две недели после таких высказываний, что повлекло за собой немало толков о неминуемости материальных последствий невидимого духовного выбора людей.