Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Блог пользователя В.Бояровский



Ждет нас 37 год.

В воскресенье, 21 апреля, Россия впервые в новейшей истории отмечает День местного самоуправления. Указ об учреждении этого праздника был подписан президентом России в июне 2012 года с целью "повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества".
Примечательно,что 24 апреля состоятся публичные слушания по проекту Генерального плана г. Людиново. Но обо всем по порядку. Какое же оно сегодня, Людиново?

Станьте членом участковой избирательной комиссии в Людиновском районе!

Сейчас впервые проходит формирование участковых избирательных комиссий (УИК) на 5-летний срок полномочий, в течение которого состоятся выборы губернатора Калужской области (2015 год), депутатов Людиновской Городской Думы и Законодательного Собрания Калужской области(2015 год), депутатов Государственной Думы (2016 год), а также президента России (2017 год).

Именно сейчас вы можете стать одним из тех, кто будет обеспечивать все эти выборы! Стать членом с правом решающего голоса одной из 29 участковых избирательных комиссий, формируемых в Людиновском районе, от Коммунистической Партии Российской Федерации

Уборка снега на дорогах Людиново.

Похоже,сегодняшний снегопад застал врасплох коммунальные службы г.Людиново.Да,много снега это конечно радость ,для детей,а вот взрослым это создает большие трудности.Ладно уж дороги ,можно подумать ,но вот заснеженные пешеходные дорожки- это уже перебор.Дорога с работы домой превращается в испытание на стойкость и выносливость не только человека,но и его обуви.Все это явно портит настроение ,да и силы выматывает.Теперь можно вернуться и к проезжей части.Заснеженная дорога ,это не только дискомфорт ,но и риск ДТП, риск испортить свой автомобиль,да и опасность для пешеходов.И вот к концу свое

Подписка на RSS - Блог пользователя В.Бояровский