Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Tele2 запустила новую опцию для любителей SMS в Калужской области



Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает услугу «100 SMS за 50 рублей». При исчерпании основного пакета сообщений на тарифе клиент получит возможность увеличить объем SMS и продолжить комфортное общение.

Опция «100 SMS за 50 рублей» доступна для пользователей пакетных тарифов «Мой Tele2» с ежемесячной абонентской платой. Активировать услугу можно при помощи комбинации *155*24*2# или в «Личном кабинете» абонента.

Алексей Гелецкий, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2:
«Анализ пользовательской активности показал, что SMS – это по-прежнему популярная услуга у значительной доли абонентов. Именно поэтому мы и запустили опцию «100 SMS за 50 рублей», которая позволит с комфортом использовать сервис текстовых сообщений и не тратить на это много денег. Очень удобно, что всю необходимую информацию о параметрах опции и возможности ее подключения клиенты получат на телефон сразу, как только закончится основной пакет SMS. Для активации услуги нужно будет всего лишь набрать с номера короткую комбинацию».

Тарифы «Мой Tele2» разработаны для активных интернет-пользователей и предоставляют возможность бесплатного общения в наиболее популярных соцсетях и мессенджерах. Также за доступную абонентскую плату они включают различные пакеты гигабайтов и минут для звонков по региону, 50 SMS и бесплатные звонки на номера Tele2 всей России. В поездках по стране (кроме республики Крым и г. Севастополь) интернет тарифицируется, как дома, и все входящие вызовы бесплатны. Остатки минут, сообщений и гигабайтов переносятся на следующий месяц.

Абонентская плата за услугу составляет 50 рублей. В первый раз она будет списана при подключении, далее – с ежемесячной абонентской платой на тарифном плане. Подробнее на tele2.ru.