Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Еще более 28 тысяч жителей Калужской области получили доступ к скоростному интернету Tele2



В IV квартале 2017 года жители Тарусы, Воротынска, села Кудиново Малоярославского района и деревни Маринки Жуковского района получили доступ к скоростному мобильному интернету 4G Tele2. Оператор также развернул сеть 3G в районных центрах Думиничи и Износки, селе Высокиничи Жуковского района, деревне Лучкино Перемышльского района, деревне Перерушево Ферзиковского района, деревне Манино Людиновского район и деревне Кирьяново Дзержинского района.

Tele2 также улучшила качество связи 3G/4G на 8 улицах Калуги и крупных городах области. Так, работы затронули города Обнинск, Ермолино, Белоусово, Балабаново, Спас-Прогнанье, Людиново, Малоярославец, Медынь и Жиздра, а также деревни Папино Жуковского района и Полотняный Завод Дзержинского района.

- Сегодня покрытие сетями третьего и четвертого поколения Tele2 развернуто во всех крупных городах Калужского региона, а также в большинстве поселков, в ближайших планах – расширение покрытия в небольших населенных пунктах области. Это является важной социальной задачей Tele2, ведь современные технологии позволят жителям с комфортом пользоваться интернетом, а также работать или обучаться удаленно, - подчеркнул технический директор калужского филиала Tele2 Александр Чепа.

Необходимо обратить внимание, что для желающих оценить возможности скоростного интернета 3G/4G оператор подготовил специальное предложение. В частности, при подключении с пакетным тарифом «Мой онлайн+» или предложениями линейки «Мой выбор» и оплате стоимости услуги «Годовой абонемент», калужским пользователям указанных тарифов не придется вносить абонентскую плату в течение 12 месяцев. Предложение доступно и для действующих абонентов оператора с тарифами линейки «Мой Tele2».