Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

8 сентября Tele2 встретится с калужскими клиентами лицом к лицу



8 сентября в Калуге, Малоярославце и Обнинске пройдет акция Tele2 «День открытых людей». По сложившейся уже традиции сотрудники компании покинут свои рабочие места и выйдут на улицы города, чтобы рассказать о новинках Tele2.

Одиннадцатый «День открытых людей» пройдет во всех регионах присутствия оператора. В день мероприятия в салонах Tele2 наряду с продавцами будут работать топ-менеджеры, руководители и специалисты различных департаментов компании.

Сотрудники Tele2 расскажут о новых продуктах и предложениях, в частности, о новой линейке тарифов «Мой выбор». Теперь калужские абоненты Tele2 могут самостоятельно сконструировать для себя пакетный тариф и выбрать нужный объем интернет-трафика, минут и SMS за доступную ежемесячную плату.

Кроме этого, представители компании ответят на вопросы посетителей салонов о качестве связи и подключат новых клиентов. Важной составляющей «Дня открытых людей» всегда является обратная связь от абонентов – сотрудники оператора выслушают пожелания клиентов, проанализируют их и учтут в дальнейшей работе.

Акция проходит в 7 салонах связи Tele2 в Калужской области:
• г. Калуга, ул. Кирова, д. 1;
• г. Калуга, ул. Кирова, д. 27;
• г. Калуга, ул. Кирова, д. 46;
• г. Калуга, ул. Марата, д. 1;
• г. Калуга, ул. Московская, д. 215;
• г. Малоярославец, ул. Григория Соколова, д. 3;
• г. Обнинск, ул. Железнодорожная, д. 6.

Первый «День открытых людей» прошел в Tele2 в октябре 2011 года – тогда в акции приняли участие 600 сотрудников в 179 точках продаж. В юбилейном мероприятии, которое прошло 21 апреля 2017 года, были задействованы 1200 человек в 600 салонах связи Tele2 по всей России.