Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Рыбинспекция...



Вот и лето подходит к концу,а я ни разу не видел на Болве девственную(антоним) рыбинспекцию,хотя сетями рыбу браки ловят почти каждый день.Зато зимой по два раза за день приезжают,ловят рыболовов с мормышкой.Конечно!Гораздо проще и быстрей настрочить протоколов за ловлю на зимовальной яме,чем гоняться за настоящими браконьерами.
Скоро осень и снова браки начнут рыбу ГЛУШИТЬ!С использованием взрывчатых веществ!И всем,чья работа состоит в пресечении этого и поимке ,мягко говоря,нарушителей,глубоко...эээ...безразлично это.
Я не буду повторять слухи про инспекторов но пора задуматься и сделать выводы тем,от которых зависит работа этой службы.
А если кто-то начнёт говорить про то,что самим надо бороться,сообщать и т.д.,то я отвечу,что если я начну бороться,то через полгода меня закроют и ,может,надолго,а мне неохота зону топтать пока другие браки будут и дальше продолжать своё.
Это мысли в слух.На адекватный,внятный ответ и не надеюсь.

Комментарии

2
Аватар пользователя Asuka

Вот по поводу того, что надо самим бороться и выявлять...
Вот ни разу не надо. Принципиально. И даже не потому, что закроют. Просто мы из своего кармана в виде налогов тем надзорным органам зарплату и так платим, получается за то, что они не работают. И плюс к этому, еще и работу ихнюю за них самим делать. Это тогда они совсем здорово устроятся...

Однажды в деревне загорелось поле.Прямо за огородами.Пожарные были слишком заняты(в тот год и правда много пожаров было)и я с отцом и соседом бегали по этому полю,тушили,чтоб,значит,на дома не перекинулся огонь.А второй сосед не тушил.Сказал,что на это МЧС есть...
Понимаете о чём я?МЧС,"скорая",страховые компании...Если ничего не работает,то ПРИХОДИТСЯ самому.А потом как в Бирюлёве...Виноватый будешь.
P.S.А для работников "скорой" новость!Большинство из них будет гореть в аду...Да-с...