Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Блог пользователя Простая



И тишина...

С отпускным сезоном замолкают споры на этом сайте. Зато по-прежнему полнится свежими городскими сплетнями "Подслушано Людиново..." в ВК. Отзываются моментально, если увидели где-нибудь машину полиции и "скорую"- что-то криминальное случилось. Перемыли кости "Такси Раш" и "Бригантине". Обсудили и осудили врачей и чиновников. На этом сайте органы власти особенно не светятся,поэтому и градус недовольства часто зашкаливает. Аудитория "Подслушано" от 14 до 30.

Простая

Тихо стало на сайте. Никто не спорит, не ругается, не жалуется на власть. не рассказывает интересных новостей. Раздел блогов превратился в филиал "Медицинской газеты". Скучно...

Повеяло захолустьем

На днях пришлось пешком пройти по плотине вдоль ЛТЗ. Еще раз говорю: «Спасибо!» тем, кто ее так здорово облагородил последний раз. Но за любой красотой нужен уход. Ведь зарастают высоким бурьяном ровные изумрудные прежде склоны у воды. Уже и кустарник кое-где укрепился, и повеяло захолустьем. Люди, а кто это растаскивает красивые валуны с альпийских горок? Еще летом такая красота была! Дальнюю горку разграбили и уже за ближнюю к центру города принялись.
Ау, городские власти! Есть хозяин у плотины? И еще... А качество асфальта, который там сейчас кладут, Вас не настораживает?

Теперь он называется Праздник Труда.

Теперь он называется Праздник Труда. Вчера по телевизору почти во всех программах настраивали зрителей на выходной Первомай, говорили, как мариновать мясо на шашлык, каким углем для этого пользоваться, как защититься в лесу от клещей, что делать, если переел на природе.
А вот дачников и огородников вчера никто так заботливо не напутствовал. Наверно, в Первопрестольной тех, кто будет работать 1 мая, все меньше, а тех, кто отдыхать, все больше. «Избаловались…», как говорит одна моя соседка.

С Новым Годом!

Уважаемые земляки!
Все те, кто по русской пословице, где родился, там и пригодился. Те, для кого на чужой стороне и мед горек, а на своей и полынь сладка, кто буквально врос корнями в нашу людиновскую землю!
Поздравляю вас с Новым 2013 Годом!
Желаю Вам новостей – только хороших, приключений - безопасных, друзей – верных, перемен - только к лучшему.

Простая

Так вот они какие, глюки, - испуганно подумала я, когда на прошлой неделе проезжала по мосту с улицы Лясоцкого.
Несмотря на трескучий мороз, в полынье ближе к ЛТЗ плавал белый лебедь, настоящий и очень красивый.
Осторожно, а то вдруг, и вправду, почудилось прекрасное видение, рассказала об этом знакомой. Оказывается, она тоже видела лебедя. И даже сходила к диспетчеру городской администрации. «Дежурный по стране» не знал, откуда взялась птица, но обещал позвонить местным экологам.
Люди, кто знает, откуда лебедь и какова его судьба? Ведь полынья вскоре замерзла.

Подписка на RSS - Блог пользователя Простая