Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Группа «Комбинация» забрала статуэтку «Любимая группа нескольких поколений» на премии «PERSONO года»



Аватар пользователя News24

20 мая в Барвихе состоялась церемония награждения премии «PERSONO года», где легендарная группа «Комбинация» стала победителем в номинации «Любимая группа нескольких поколений».

За 38 лет творчества музыкальный коллектив сменил не одно поколение слушателей, и песни «Комбинации» все еще актуальны.

Бессменный лидер группы Татьяна Иванова поблагодарила всех за поддержку, а на предложение ведущего через 2 года переименовать Саратов в «Комбинацию» скромно ответила, что не стала бы так горячиться.