Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Сок грустной молодёжи (видео-интервью)



Аватар пользователя Levashov

«Сок грустной молодежи» книга для взрослых и подростков, которая рассказывает о молодых людях и их проблемах. Истории жизни парней и девушек, о том как они старательно скрывают свои чувства.

О том, как они надевают на себя маску каждый раз когда их спрашивают «как дела?», им приходится отвечать «нормально», потому что кратко описать свои чувства они не могут. Они не могут поделиться своими проблемами ни с кем, потому что боятся осуждения в их сторону.

Эта книга создана для того, чтобы родители прочитав ее, поняли что их дети способны чувствовать, и утаивать свои секреты и страхи. Нужно очень постараться, чтобы выведать из них правду. Авторы очень надеются, что после прочтения этой книги родители станут внимательнее к своим детям. Также эта книга создана для подростков, которые могут быть морально подавлены из-за своих проблем. Они не должны бояться поделиться с кем-то своими чувствами и попросить помощи у близких или специалистов.

Идея написать данную книгу пришла случайно, когда один из авторов был в трудной ситуации, с которой ни с кем не мог поделиться, вдохновившись музыкой, ему пришла идея рассказать о десятках случаев, когда подростки теряются в своих чувствах, не в силах себе помочь. Данные истории кому-то покажутся накрученными, ведь для кого-то это сущие пустяки, а для кого-то настоящая проблема, мешающая жить.

https://youtu.be/3g26KhmtsKE