Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Бизона — самая крупная, быстрорастущая социальная сеть для творческих людей



Аватар пользователя Levashov

Проект Beesona.Ru является победителем XIII Всероссийского интернет-конкурса "Золотой сайт" 2013 г. Церемония объявления и награждения победителей прошла в пятницу, 18 октября 2013 г., на конференции RIW (Российская неделя Интернета) в Экспоцентре. На конкурс было подано более 6000 заявок от 800 участников из 24 стран мира.

Современный мир высоких технологий открывает новые возможности, меняет способы взаимодействия между людьми. Beesona.Ru - социальная сеть нового поколения, разработанная с применением последних передовых интернет-технологий, полностью соответствующая стандартам web.7.0. Каждый день мы думаем о том, как сделать проект лучше. Будучи некоммерческой организацией, мы свободны в своём развитии и нам не нужно идти на компромиссы.

Ресурс призван объединить широкий круг людей по интересам, предоставляя площадку для публикаций текстов, размещения фотографий, иллюстраций, личного общения, продвижения собственного творчества, поиска новых знакомств и друзей.

На нашем сайте практикуется простой и надежный пользовательский интерфейс, удобный как для многоопытных, так и для начинающих пользователей ПК. Гибкие настройки и возможности портала помогут вам легко сориентироваться на сайте и решить поставленные задачи.

Став нашим пользователем, Вы сможете получать письма и отзывы от своих поклонников, участвовать в конкурсах и обсуждениях, представлять аудитории анонсы своих работ.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству галереи, музеи, музыкальные лейблы, продюсеров, диджеев, исполнителей, авторов текстов и музыки, а так же всех тех кто, так или иначе, связан с творческой деятельностью. У вас появится прямая связь с администрацией проекта для решения любых вопросов. Мы готовы прислушаться к вам и специально для вашего удобства изменить проект, ввести новые средства и способы продвижения вашей продукции. Давайте работать вместе - это выгодно!

Бизона — самая крупная, быстрорастущая социальная сеть для творческих людей. Сотрудничество с нами - это многочисленные рекламные возможности и решения. От стандартных баннеров до собственных специальных проектов. Мы предлагаем вам те решения, которые будут максимально выгодны именно вашему бизнесу.

Специально для рекламных агентств мы предоставляем удобные инструменты, рассчитанные на работу с большим количеством клиентов. Также действует система премирования в зависимости от объемов привлеченных бюджетов и возможность сотрудничества на основе постоплаты.