Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

О том, почему в городе Кирове отопление дорогое или почему депутату районной Думы, члену политсовета партии Единая Россия, председателю родительского комитета школы, владельцу Кировтеплоэнерго Дмитрию Владимировичу Абраменкову жить хорошо!



Хорошо жить и весело СПОСОБ 2

Поставил Дима счетчики и обязан по закону сам снимать показания. Но как же так? Бесплатно? Не согласен! Создал Дима еще одну компанию, все экономно, сотрудники те же. Одним боком повернутся - Кировтеплоэнерго, другим - Кировэнергосервис. Удобно! Заставил недопонимающих потребителей, кого обманным путем, кого через нечистоплотных сограждан, подписать договор со второй его компанией о снятии показаний за денежки. Вначале поскромничал, общение с самим собой как дополнительную опцию предлагал, но видимо брать никто не захотел, поэтому стесняться перестал и пунктик обязательным сделал, что за его общение с самим собой мы тоже денежку заплатим, так как беседа Димы самого с собой дорогого стоит. И потекла копеечка с тремя нолями за каждый месяц, да с каждого дома. Снова хорошо!