Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

О том, почему в городе Кирове отопление дорогое или почему депутату районной Думы, члену политсовета партии Единая Россия, председателю родительского комитета школы, владельцу Кировтеплоэнерго Дмитрию Владимировичу Абраменкову жить хорошо!



Хорошо жить СПОСОБ 1.

В многоквартирных домах с оставшимся центральным отоплением, где есть счетчик (узел учета тепловой энергии) каждый месяц снимаются показания, эти показания печатаются (фиксируются) в ведомостях, и, что счетчик насчитал, как и водный, газовый, жильцы оплачивают. Но если вы возьмете свои распечатки (ведомости, особенно за сентябрь, октябрь, апрель) у Дмитрия, а он будет сопротивляться их вам давать, увидите, что к показаниям счетчика Дмитрий шариковой ручкой еще циферок написал. То, что на счетчике и то, что Дмитрий с вас взял - разные цифры, конечно, в пользу Димы. Просто потому что Диме так жить хорошо, причем это длится годами, с того момента как вам на дом счетчик поставили. Когда на улице тепло или ваш дом нагрет и не берет тепло, счетчик, естественно, перестает крутить вам оплату, это может быть час -два, как и газ с водой, не потребляете - не платите. Но Дима с этим не согласен! И будет вас убеждать, что у вас якобы счетчик сломан и припишет всему дому оплату за месяц в два раза больше, чем дом накрутил, а домов по городу стоит немало...