Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Релиз песни "Образ неземной" - автор Александр Горшков



1 июля на itunes - самом большом в мире магазине музыки, фильмов и компьютерных игр, а также на youtube.com - крупнейшем видеохостинге мира состоялся релиз песни "Образ неземной" людиновского автора и музыканта А.Горшкова. Запись данной песни была произведена на студии "Живая вода" г. Брянск в декабре 2012 г.
"Это первый опыт записи на профессиональной студии,- делится впечатлениями Александр.-До этого я играл на гитаре в составе группы Black Seam. За 3 года её существования мы записали на домашней студии Сергея Лаленкова,известного также как Лис, две песни.В процессе их записи мне с другими участниками коллектива приходилось самим выступать в роли "саунд-продюсеров" и ,конечно же, в силу неопытности,было сложно получить желаемый результат.Сейчас же работать было гораздо проще, поскольку мне помогали профессионалы в своём деле - музыканты и звукорежиссеры со студии "Живая вода". Надеюсь,слушатели по достоинству оценят моё творчество."

Прослушать данную песню вы можете пройдя по ссылкам:
https://itunes.apple.com/ru/album/obraz-nezemnoj/id668596463?i=668597312;
http://www.youtube.com/watch?v=12VmenB3aBc.