Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Перспективы бизнеса в России



В последние годы мы все стали свидетелями ухода из нашей страны мировых брендов одежды и обуви. Это произошло по ряду причин, не будем об этом. К сожалению, эта тенденция оказала серьезное влияние на нашу экономику и стиль жизни, но в то же время, это открыло новые возможности для создания собственного бизнеса.

В свою очередь я решил создать свой бизнес и бренд одежды. Ткани закупаем в Турции, Китае, отшиваем на фабриках в Иваново и Первоуральске. Офлайн бизнес поставлен на поток. Однако упираемся в масштабирование. Приняли решить идти в Интернет, но с Озоном и WB конкурировать очень сложно, поэтому пока продаем в одежду через телеграм с помощью платформы https://telehub.ru. Однако продаж сейчас немного, 10-12 в день, со средним чеком 7000 руб.

Что меня подвигло реализовать давнюю мечту заняться бизнесом ?
Во-первых, рынок одежды и обуви в России по-прежнему остается огромным и многомиллиардным. Потребители все еще нуждаются в качественной и стильной одежде, но многие из них не могут себе позволить покупать брендовые товары. Именно здесь может появиться ваш бизнес - предложить качественную и стильную одежду по доступной цене.

Во-вторых, современные технологии позволяют быстро и легко создавать новые дизайны и коллекции. Это означает, что вы можете быстро реагировать на изменения в модных тенденциях и предлагать своим клиентам самые свежие и актуальные вещи.

В-третьих, создание собственного бренда одежды и обуви может стать отличным способом укрепить свою репутацию и привлечь новых клиентов. Поэтому, если у вас есть уникальный стиль и качественный продукт, вы можете получить большое количество лояльных покупателей, которые будут рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

В итоге сейчас у нас есть несколько офлайн точек по продаже. Онлайн магазин в Telegram в котором мы продаём одежду лояльной аудитории. Надеюсь у нас получится масштабироваться и выйти на другие города!