Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Запущен отремонтированный мост через Неполодь



Открыто движение по новому месту через реку Неполодь.

Прежний мост в 2020 году был поврежден. Сейчас мост отремонтировали, и запустили движение по нему с ограничением для большегрузов.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Чтобы восстановить трафик на этом участке в полном объеме, приняли решение о строительстве нового моста. Финансирование стройки составило 167 млн. рублей, был использован механизм инфраструктурного меню.

«Видел отзывы горожан. Новый мост добавил комфорта для жителей города. Но люди спрашивают: почему фонари на нем сейчас не горят? Дорожники поясняют: завершают пуско-наладку. Через 4 дня обещают включить. Мост - важный проект не только для Людиново, но и всей дорожной сети региона. Он обеспечит надёжный пропуск грузового транспорта в сторону Брянска, Кирова и Калуги. Благодарю строителей за ответственный подход к делу. Этот мост должен служить не одному поколению жителей региона», - написал в соцсетях губернатор Владислав Шапша.

Похожие новости Людиново