Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Продавец обворовал магазин, в котором работал



Следственным отделом МОМВД России «Людиновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

По версии следствия, местный житель, работая в одном из магазинов города Людиново, совершил хищение более 63 тысяч рублей, принадлежащих торговой организации.

Воспользовавшись отсутствием других сотрудников, подозреваемый путем свободного доступа проник в помещение склада, откуда из коробки похитил сначала небольшую сумму. Предположив, что его действия не стали очевидны, на следующий день гражданин аналогичным способом похитил оставшуюся сумму. Полученными денежными средствами фигурант распорядился по своему усмотрению.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

На период расследования в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Согласно действующему законодательству, санкция статьи за совершение данного преступления предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Расследование продолжается.