Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Дома на ул. Маяковского, 1 и ул. Московская, 6 получили благоустройство



В Людинове приняли ещё две обустроенные придомовые территории. Их благоустройство велось в рамках реализации муниципальной программы на средства местного бюджета.

Комиссионная приёмка с участием главы администрации Дмитрия Удалова, депутатов, подрядной компании, Людиновской службы заказчика и самих жителей прошла на территориях многоквартирных домов по ул. Маяковского, 1 и ул. Московская, 6.

Согласно проектно-сметной документации, придомовые территории были заасфальтированы, на них были организованы автостоянки, установлены скамейки и урны, а ещё – сделаны ливнёвки, поскольку жители данных домов жаловались на постоянные лужи во дворах. Приняли и благоустройство территории у реабилитационного отделения «Цветик Семицветик» центра помощи семьи и детям «Чайка». Теперь мальчишки и девчонки смогут приходить на занятия в социальное учреждение без проблем и видимых неудобств.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Члены комиссии и жители поблагодарили подрядчика за хорошую работу. Глава администрации Дмитрий Удалов отметил, что в планах местной власти – установка на благоустроенных территориях детских игровых комплексов.

Напомним, что по муниципальной программе в Людинове в текущем году было намечено благоустройство 10 придомовых территорий, 7 из которых уже сданы.

Похожие новости Людиново