Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Неоднократно судимый украл сумку с документами



В дежурную часть МОМВД России «Людиновский» поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестное лицо совершило хищение сумки с документами.

47-летний мужчина пояснил, что из салона, принадлежащего ему автомобиля, совершено хищение сумки с документами: паспортом, страховым полисом, водительским удостоверением и паспортом транспортного средства.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили подозреваемого. Им оказался неоднократно судимый местный житель 1986 года рождения. Сумка была возвращена владельцу без документов, так как фигурант не помнит кому он их передал. В настоящее время поиск документов продолжается.

Отделением дознания МОМВД России "Людиновский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 325 Уголовного кодекса Российской Федерации "Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа".Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде ареста сроком до трех месяцев. Расследование продолжается.