Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В районном КВН победила школа №2



В районном КВН победила школа №2
В районном КВН победила школа №2
В районном КВН победила школа №2
В районном КВН победила школа №2

В минувшую субботу в Районном Доме культуры традиционно весело и шумно прошла районная игра КВН, подготовленная отделом социального развития администрации совместно с отделом образования и МКУК «Районный Дом культуры».

Ещё до начала программы у стен РДК царила праздничная атмосфера, которую создавали сотрудники анимационного агентства г.Калуга и сотрудники телекоммуникационной компании «Ростелеком». Они проводили с детьми и взрослыми различные конкурсы и викторины, дарили всем сувениры и подарки в рамках рекламной акции компании. Затем праздник плавно переместился на сцену районного Дома культуры. Компания «Ростелеком» стала одним из спонсоров игры КВН.

В этом году остротой юмора, артистизмом, музыкальностью и креативностью мышления блистали четыре команды: «Вектор» - средняя школа №1; «Радуга» - средняя школа №2; команда деревенского гламура «Строго по плану» - средняя школа №6 и «Паралимпийская сборная по КВН» - средняя школа №3, которая впервые принимала участие в игре.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Отличительной чертой этого сезона был высокий профессионализм команд. В этот раз членам жюри было очень сложно определить победителя игры, но, тем не менее, по мнению жюри самым ярким стало выступление команды средней школы №2 «Радуга».

Все команды получили ценные призы от администрации МР «г.Людиново и Людиновский район» и от компании «Ростелеком», которая выделила лучших участников игры и вручила им в индивидуальном порядке телевизионные приставки и сертификат на полугодовой бесплатный интернет.