Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновцам предложили придумать экскурсии



Людиновская районная администрация объявила конкурс «Авторская экскурсия», который пройдет с 1 марта 2013 года по 20 июня 2013 года.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить развернутый проект экскурсионного маршрута по Людиновскому району - придумать название экскурсионного маршрута, просчитать продолжительность и целевую аудиторию, максимально полно описать маршрут и достопримечательности на нем и продумать возможную организацию досуга туристов на маршруте.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Целью проведения конкурса по туристическому делу, пока совершенно не развитому в Людиновском районе, заявлены оживление внутреннего туристического рынка, пропаганда и реклама туристического потенциала Людиновского района и даже «приобщение людиновцев к общественно-полезной деятельности».

Приобщение к полезной деятельности не будет мотивировано никакими материальными или денежными призами. Чиновники лишь обещают дипломы для победителей и некие подарочные сертификаты.

Похожие новости Людиново