«Водолей» одержал еще две победы на чемпионате в Брянске

Игровой день 7-го и 8-го тура открытого чемпионата Брянской области по мини-футболу команда «Водолея» провела успешно. Соперники были не из числа сильных, но и к слабым их не отнести. В этом туре «Водолей» играл с «Электроном» из Унечи и с «Зарей» из Стародуба.

Первая игра проходила с «Электроном». Можно сказать, что напряжение в этом матче следовало до последнего свистка судьи, который ознаменовал победу для команды «Водолея». Взять три очка в этом мачте было трудно. Нашим футболистам приходилось идти в крупные контратаки, оставляя позади себя одного голкипера. Отсюда выходили чреватые последствия, которые заканчивались взятием наших ворот. После небольшого перерыва водолеевцы немного отдохнули и снова начали пытаться пробить оборону соперника, только уже начиная давить по флангам. И все же, поймать на ошибках защиту соперника удалось, забив решающий гол. Матч завершился со счетом 3-2 в пользу «Водолея».

О результате второй игры уже было практически известно до начала матча. Футболисты «Зари» прибыли на игру не в полном составе. Их всего было пять человек, т.е. играть им пришлось без замен. Для наших футболистов это был большой плюс. Уже с первых минут нападающие «Водолея» плотно заняли вторую половину поля. При таком натиске на третьей минуте матча мяч оказался в воротах «Зари». А затем второй, третий и т.д. Игра была в одни ворота, но на незначительных ошибках нашей защиты, которая постоянно подключалась к атакам, спортсменам из Стародуба удалось быстро взять штурмом наши ворота. В итоге они реализовали две удачные контратаки, которые принесли им пару голов на их счет. Говоря о матче, то он был стопроцентно за «Водолеем». Игра закончилась со счетом 8-2 в пользу Людинова.

Хорошая физическая подготовка, профессионализм и уверенность принесли клубу шесть очков. Теперь, благодаря этим показателям «Водолей» поднялся на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Брянской области по мини-футболу.