Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Блог пользователя pavguron



Про горячую воду, тарифы т.д.

Горячую воду сегодня подключили, а вопросы остались. Чем закончится вся эта бадяга? Да тем, ради чего она и устраивалась. Просто тупо поднимут тариф на горячую воду. Всем хочется кусочек масла на кусочек хлеба. Нашего масла на их кусочек хлеба.

Пользователю ПРОСТАЯ

Я полностью согласен с Вами. На дороги мало выделяется денег. Но даже то, что выделяется наши "дорожные спецы" умудряются...даже не знаю, как это назвать. Посмотрите моё фото в разделе ГАЛЕРЕЯ об установке бордюров. Я думаю туристы рады будут увидеть такое НОУ ХАУ в дорожном строительстве.

Кадастровая палата информирует.

Уважаемая Кадастровая палата блоги существуют для обсуждения какого-либо вопроса или проблемы, а Вы вывешиваете какие-то документы. Что тут обсуждать? Я думаю, что Вам надо вывешивать их в разделе "ОБЪЯВЛЕНИЯ" под рубрикой "Кадастровая палата информирует". Мне кажется, так будет вернее.

Людиново мой город

Просто не возможно смотреть на это и молчать.Уважаемые людиновцы, мы все очень любим наш город и хотим, чтобы он становился красивее и комфортнее день ото дня. Но как я понимаю, не все. Уважаемые начальники города из Единой России оторвите свои зады от мягких кресел в кабинетах и пройдитесь пешком по городу. Вы не устанете. Посмотрите на тот забор, что окружает поликлинику. Здесь уместно одно лишь слово: СТЫДОБИЩЕ. Дорогие начальники, дорогая партийная организация Единая Россия Людиновского района, если уж Вы взялись руководить, то сделайте что-нибудь.

Подписка на RSS - Блог пользователя pavguron