Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Руслан Маилов: Людиново отстает от Кирова по благоустройству



Ход подготовки объектов жизнеобеспечения к отопительному сезону в Кировском и Людиновском районах области проинспектировал заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Руслан Маилов.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, подготовку к новому осенне-зимнему сезону в районных центрах, как и целом по области, начали еще до завершения предшествующего. Это принесло положительные результаты: готовность к зиме в Кировском районе в настоящее время составляет почти 70%, в Людиновском – 63,4%. На встрече с руководителями администраций основное внимание уделялось поиску решений проблемных вопросов. В частности, обсуждалось строительство в Людиново блочно-модульной котельной для теплоснабжения потребителей микрорайона Сукремль. Были затронуты и другие актуальные темы - капитальный ремонт многоквартирных домов и благоустройство.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Руслан Маилов посетил ряд объектов теплоснабжения и дома, где проводится капитальный ремонт, устанавливается индивидуальное отопление. В этом году в Кирове планируется перевести на поквартирное теплоснабжение 139 квартир, в Людиново - 22.

Заместителя министра интересовала текущая ситуация реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и подготовка к работе на 2018 год. В Кирове во всех дворах уже приступили к благоустройству. В Людиново началась реконструкция 16-ти из 30-ти дворовых территорий.

Похожие новости Людиново