Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Пьяный людиновец упорно садится за руль снова и снова



В ходе несения службы на автодороге с. Кузьминичи Куйбышевского района Калужской области инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Калужской области за нарушение Правил дорожного движения был остановлен автомобиль марки «Ниссан». За рулем транспортного средства находился 32-летний житель города Людиново. Во время проверки документов сотрудники полиции почувствовали запах алкоголя, исходивший от мужчины. Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило, что автомобилист управлял транспортом в нетрезвом виде.

Также было установлено, что ранее в отношении автомобилиста вступило в законную силу решение суда, согласно которому он был привлечен к административной ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии и отсутствии водительских прав как таковых.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В отношении правонарушителя дознавателями МОМВД России "Кировский" возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Согласно действующему законодательству за совершение данного преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.