Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Два серьезных ДТП на выходных



16.09.2017 года в 19 часов 46 минут поступило сообщение о ДТП в г. Людиново, д. Тихоновка. Произошел наезд автомобиля "Опель" на пешехода. В результате ДТП есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.

По предварительным данным, водитель 1964 года рождения, управляя автомашиной Opel Combo, допустил наезд на женщину, которая находилась на проезжей части дороги в тёмное время суток. При этом на одежде и в руках пешехода не было никаких световозвращающих элементов. В результате 61-летняя пенсионерка скончалась на месте ДТП.

16.09.2017 года в 00 часов 54 минуты поступило сообщение о ДТП в г. Людиново, ул. Лесопарковая. Произошёл съезд автомобиля "Ниссан" в кювет. В результате ДТП есть пострадавшие. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.