Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За 3 дня выявлено еще 6 пьяных водителей



В целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения в минувшие выходные праздничные дни инспекторы ГИБДД проводили рейдовые мероприятия по выявлению нетрезвых водителей.

За три дня было выявлено шесть водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

6 марта в 04.45 инспекторами ГИБДД на ул.Маяковского г.Людиново был остановлен автомобиль Хендай Акцент, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения (показания алкотектора составил 0.320 мг/л выдыхаемого воздуха). Следующий нарушитель был выявлен на ул.Гогиберидзе, мужчина от прохождения освидетельствования отказался.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

7 марта в 22.35 на ул.Кропоткина был остановлен мотоциклист, который управлял транспортным средством в состоянии опьянения, не имея прав управления ТС.

8 марта в период времени с 00.50 по 04.10 было выявлено три водителя, которые позволили себе сесть за руль транспортного средства в нетрезвом виде.

В отношении водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения освидетельствования, составляется административный протокол. За совершение данного правонарушения предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере 30 000 рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. За управления ТС в состоянии опьянения, не имея прав управления, предусмотрена ответственность в виде административного ареста на срок до 15 суток.